Babysitter in Klosterneuburg

AbsolventInnen unserer Babysitter-Kurse (alphabetisch). Die Liste wird laufend erweitert.

…………………………………………….
AbsolventInnen 2015
…………………………………………….

Blaha Jasmin
Weidling, Reichergasse, 0650/ 647 30 37 oder 02243/ 211 21

Haizinger Lena
Klosterneuburg, Bendergasse, 0650/ 271 79 66

Kafka Sarah
Klosterneuburg, Albrechtsstraße, 0660/ 36 09 720

Rettenbacher Alina
Klosterneuburg, Wolfsgraben, 0699/ 106 68 983

Erwachsene:

Pötsch Petra
Klosterneuburg, Käferkreuzasse, 0676/ 955 07 57
Führerschein

Szaboova Jana
Klosterneuburg, Max Freygasse, 0676/ 77 355 90
Führerschein

…………………………………………….
AbsolventInnen 2013/2014
…………………………………………….

Decker Sophie
Martinsviertel, 0650/ 65 16 111

Julia Edtmayer
Weidling, 0650/ 45 45 125

Gadermaier Ines
Kierlingerstraße, 0680/ 218 97 89

Hackethal Clara
Obere Stadt, 0660/ 205 07 72

Hammer Bernhard
Adalbert Stiftergasse, 0681/ 201 702 16

Hohensinner Denis
Hörlein, 0650/ 757 87 71

Khoss Florentina
Klosterneuburg, 0660/ 502 79 87

Khoss Johanna
Klosterneuburg, 0680/ 146 18 86

Kromp Barbara
Kierlingerstraße, 0660/ 576 00 48

Nachbagauer Judith
Klosterneuburg, 0660/ 683 60 35

Rocek Leonie
Leopoldsgraben, 0664/ 940 03 69

Schuster Daniela
St. Andrä-Wördern, Klosterneuburg, Wien
0680/ 24 66 510

Senft Julia
Egon Schiele Gasse, 0664/ 413 55 66

Weitz Caroline
Klosterneuburg, 0664/ 99 33 123

…………………………………………….
AbsolventInnen 2012
…………………………………………….

Bacher Lisa-Marie
Elisabethgasse, 0699/ 100 701 17

Drexler Laura
Klosterneuburg, 0049 174 930 69 25

Kerenji Dora
Klosterneuburg, 0699/ 134 005 10

Krenn Lea
Silberseestraße, 0650/ 377 27 20

Kohut Tessa
Kellergrabengasse, 0664/ 769 08 67

Nevcheva Aleksandra
Klosterneuburg, 0650/ 393 90 17

Schmotz Lisbeth
L.Weinmayerstraße, 02243/ 347 97

Schönner Lisa
L.Weinmayerstraße, 02243/ 264 14

Sedivy Verena
Hilbertpromenade, 0664/ 213 06 54

…………………………………………….
AbsolventInnen 2011
…………………………………………….

Fastl Christina
Kahngasse, 0650/ 458 51 71

Salamon Alicia und Salamon Virginia
Albrechtstraße
Tel. 02243/ 281 16 oder 0699/ 81 297 38

Salamon Alexandra
Albrechtsstraße, 0680/ 404 5381

Toth Alexandra
Kierlingerstraße, 0650/ 470 10 77

Wiedermann Isabella
Leopoldsgraben, 0680/ 20 84 930

…………………………………………….
AbsolventInnen 2010
…………………………………………….

Brooks Roxane
Gutenbrunnstraße, 0699/ 172 843 21

Kasa Anja
Hans Pettenauergasse, 0650/ 796 17 74

Kirsty Nicolle
Siedendorfergasse, 0664/ 344 71 76

Loidolt Veronika
Hernalser Gürtel, Wien, 0699/ 19 19 30 19

Maczek Gregor
Langstögergasse, 0699/ 171 217 50

Pokorny Hannah
Hans Pettenauergasse, 02243/ 288 48

Vinca Blerinda
Kardinal Piffl Platz, 0650/ 606 53 69

…………………………………………….
AbsolventInnen 2009
…………………………………………….

Dellinger Theresa
Leopoldstraße, 0664/ 768 04 18

Ertl Sarah
Albrechtstraße, 0676/ 401 33 25

Hetper Stefanie
Tellergraben, 0676/ 662 33 77

Höpler Johanna
Klinggasse, Kritzendorf, 02243/ 348 76

Jambor Julia
Hölzlgasse, 0676/ 977 81 02

Kezele Stafanie
Käferkreuzasse, 0664/ 392 24 11

Koreska Agnes
Max Poschgasse, 0676/ 797 41 93

May Melchora
Rathausplatz, 0664/ 331 88 15

Plessl Karoline
L. Weinmayerstraße, 0664/ 976 16 33

Schindler Julia
Kierlingerstraße, 0676/ 918 41 13

Trojer Natalie
Klinggasse, Kritzendorf, 02243/ 248 21

…………………………………………….
AbsolventInnen 2008
…………………………………………….

Feix Nora
Stadtplatz, 0676/ 723 60 64

Gallauer Valerie
Kritzendorf, 0676/ 966 61 51

Filka Antonia
Hinterdorf, 0664/ 736 431 15

Decker Nina
Martinstraße, 0699/ 190 439 43

Stani Sonja
Kritzendorf, 0664/ 126 61 62

Seidl Sandra
Kritzendorf, 0650/ 684 58 40